Маргарет Уэйс цитаты из книг

добавила цитату9 октября 2017 10:14

Силач смаковал каждую минуту, проведенную под одеялом. Он рано понял, что раз человеку все равно рано или поздно придется заснуть вечным сном, то надо решительно готовиться к этому.

добавила цитату9 октября 2017 10:14

Рейстлин остался один и принялся задабривать Лили, задаваясь вопросом, какое извращённое завихрение в его характере заставляет обижаться на Карамона за заботу и уважать Хоркина за безразличие.

добавила цитату4 мая 2017 7:36

Ни один человек в здравом уме, который хотел продолжать оставаться в здравом уме, не стал бы добровольно иметь дело с кендером.

добавил цитату8 декабря 2015 9:32

Новая дорога хупаком красна....А старых дорог не бывает…

Кендерская мудрость.
добавил цитату8 декабря 2015 9:30

Люди хотят верить – и верят, даже зная в глубине души, что вера эта ложная.

Танис
добавила цитату1 августа 2015 19:54

С влюбленными всегда так. Меньше всего они доверяют тем,кого больше всего любят.

добавила цитату1 августа 2015 19:54

Быть может,тьма и одержит победу,но надежды ей не истребить никогда.Сколько бы ни гасло свечей,им на смену,от их огня будут загораться все новые.Так теплится надежда,разгоняя полночную тьму и обещая рассвет...

добавила цитату1 августа 2015 19:48

Не стоит перекрашиваться в белое,чтобы слиться со стенами; сделай вид,что ты здешний стены сами поменяют цвет,чтобы соответствовать твоему костюму.
Древняя кендерская пословица.

добавила цитату1 августа 2015 19:47

Человек привыкает к страху,который постепенно становится неотъемлемой его частью.