Цитаты

Бел Кауфман цитаты из книг

добавила цитату5 февраля 2024 18:01

Учитель — нередко единственный человек из окружения ученика, относящийся к нему с уважением.

добавила цитату13 ноября 2017 0:11

Отметки должны быть основаны на классной работе, а не на контрольных, когда сдают нервы. когда я отвечаю в классе (по языку) и учитель слушает меня, у меня больше храбрости сказать то, что надо.

Хосэ Родригес
добавила цитату13 ноября 2017 0:11

Я считаю, что надо учитывать ответы в классе, а не контрольные. Отвечая, вы говорите то, что думаете, а не то, что вас заставляют сказать.

Кэрол Бланка
добавила цитату13 ноября 2017 0:10
добавила цитату13 ноября 2017 0:10

Лично я давно прошел интеграцию, сдувая из тетрадей всех учеников нашего класса.

Неудачник
добавила цитату13 ноября 2017 0:09

Вот что! Я не возражаю против плохих учителей, но некоторые их привычки меня изводят. <...> Учителям нужно зеркало в глубине класса, чтобы они видели, какими мы их видим.

Лу Мартин
добавила цитату13 ноября 2017 0:09

Что заставляет вас думать, что вы — нечто. Вы всего лишь баба, а я баб не терплю. Мне хватает таких неприятностей дома, а в школе не нужно.

Рэсти