Цитаты

Сидни Шелдон цитаты из книг

добавила цитату21 августа 2019 19:52

... некоторые знают цену всему, но не имеют представления об истинных ценностях.

добавила цитату20 мая 2016 19:44

Хочешь услышать страшный секрет? – спросила Пейдж. – Когда меня будят в четыре часа утра, чтобы дать какому-нибудь аспирин, и я в бессознательном состоянии бреду по коридору мимо палат, где все пациенты заботливо укрыты одеялами и спокойно спят, мне хочется распахнуть двери и заорать: «Подъем!»

Пейдж.
добавила цитату13 марта 2016 14:20

Воображение - вот что ее спасло. Воображение, способное унести в любое место на земле... Вскоре она открыла для себя еще один способ преодолеть нескончаемое уныние ее жизни: мир книг...

добавил(а) цитату9 декабря 2015 17:40

- Я разговаривала со своей собакой.
- Ясно. И что он сказал?
- Она. Это сука.
- Ничего не скажешь, огромная разница.

Сидни Шелдон
добавил(а) цитату9 декабря 2015 17:40

- Я разговаривала со своей собакой.
- Ясно. И что он сказал?
- Она. Это сука.
- Ничего не скажешь, огромная разница.

Сидни Шелдон
добавила цитату27 августа 2015 22:09

Женщины считаются низшими существами, пока они не проявят себя, а мужчины считаются высшими существами, пока не покажут, какие они на самом деле ослы.

добавила цитату27 августа 2015 22:07

И когда ты наконец добираешься до вершины, оказывается, что вокруг пустота.

добавила цитату27 августа 2015 22:07

Вся искренность Голливуда может поместиться в комарином пупке, и еще останется место для четырех семечек тмина и для сердца агента.

добавила цитату27 августа 2015 22:06

Если что-то должно случиться, то оно обязательно случится. Судьба сама тебя найдет. Нет смысла за ней гоняться.