Эприлинн Пайк цитаты из книг

добавила цитату27 июня 2014 2:06

Есть четыре вида фей: Весенние, Летние, Осенние и Зимние. У каждой феи свое волшебство. Зимние феи - самые могущественные и редкие. В одном поколении их рождается две-три, часто меньше. Правителями становятся только они, потому что Зимние феи имеют власть над всеми растениями. По одному их слову взрослая сосна может согнуться пополам. Как правило, Зимние феи держат магию при себе и передают только из поколения в поколение. Говорят, величайший дар Зимних фей - умение хранить тайны.

добавила цитату27 июня 2014 2:06

Всегда есть люди, которые верят в мифы и легенды - хотя бы в некоторые. Они зрят в корень, замечают не только очевидное и знают, что мир вокруг нас по-настоящему чудесен. Те, для кого мир логичен и материален, не увидят истины, даже если напечатать ее большими буквами на рекламном щите...