Сара Эдисон Аллен цитаты из книг

добавила цитату3 марта 2019 22:33

Когда видишь бегущих в панике людей, то не пытаешься выяснить, что их напугало, – ты просто бежишь вместе с ними.

добавила цитату3 марта 2019 22:10
добавила цитату5 июля 2018 13:05

Возьмите одного мужчину и одну глупую женщину и положите их в миску. Ничего у них не получится.

Клэр
добавила цитату5 июля 2018 13:00

Раз уж мы все равно не можем не быть странными, почему бы на этом не зарабатывать?

Сидни
добавила цитату5 июля 2018 11:56

Отношения - дело сложное и волшебного средства для их улучшения не существует.

Эванель
добавила цитату5 июля 2018 11:52

Иногда люди, прожившие друг с другом много времени, считают, что раньше все было лучше, хотя на самом деле это не так. Воспоминания, даже мрачные, со временем начинают казаться светлее.

добавила цитату8 января 2018 16:14
добавила цитату8 января 2018 16:01

Как ни старайся, нельзя подхватить человека, который даже не подозревает, что падает.

добавила цитату1 апреля 2017 18:32

Не жди, пока мир изменится, Эмили, - не раз говорила ей мама, часто разочарованным тоном. – Меняй его сама!

добавила цитату13 февраля 2017 9:34

Когда радуешься за себя, счастье наполняет тебя до краев. А когда радуешься за кого-то другого, оно переливается через край.