Александр Ватолин

16 января 1988 г.
Москва, СССР
психология

Александр Ватолин - дипломированный специалист-психолог, аспирант кафедры СаГА, с 2007 года веду практическую работу по психологии, и оказываю помощь клиентам в качестве психолога и тренера.

Успел создать широкий ряд курсов и тренингов по психологии. Использую наиболее современные и эффективные методы психологических консультаций.

Проживает в Москве, женат на Розе Ватолиной. Любимые авторы Берн, Лукьяненко, Никитин, Беляев.

На странице представлена биография автора Александр Ватолин, который родился 16.01.1988 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Ватолин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Ватолин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Полная победа над паникой, тревогой и фобиями, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Ватолин.