Цитаты

Тэд Уильямс цитаты из книг

добавил цитату13 октября 2015 19:41

Вот, значит, как углубляются мелкие души? Ты поступаешь как надо, вопреки своим чувствам и отчаянному желанию удрать, а взамен тебя считают крутым парнем, и на твоих похоронах все рыдают?

добавил цитату13 октября 2015 19:37

Нам в этой жизни гарантировано только одно, Тео Вильмос: последний вздох.

Пуговица
добавил цитату13 октября 2015 19:35

Цветочные лорды сидят на спине у народа и думают, что под ними послушная лошадь, но на самом деле они оседлали дракона. Если лорды не пересмотрят свою политику, зверь, везущий их, когда-нибудь поймет свою силу, скинет их с себя и растопчет.

Штокроза
добавил цитату13 октября 2015 19:22

Музыка и хороший ужин в придачу, может, и не лучший способ преодолеть полосу препятствий – жизнь они не переворачивают и друзей обратно не возвращают, но самые острые занозы все-таки могут удалить.

добавил цитату29 сентября 2015 19:48

Может быть, все герои по существу трусы вроде него, но при этом делают свое дело. Если ты ничего не боишься и равнодушен к опасности, в чем же твое геройство?

добавил цитату29 сентября 2015 19:40

Честных обменов не бывает. Вселенная работает не по принципу честности. Некуда пожаловаться, некуда подать апелляцию.
Сплошное кидалово.