Алессандро Д’Авения цитаты из книг

добавила цитату4 марта 2017 0:09

Синие круги под глазами. Да, у меня мешки под глазами, в них таятся все мои сновидения. А найду свою мечту, освобожусь от этих мешков, и тогда мои глаза засияют…

Лео
добавила цитату30 июля 2016 17:54

"Именно тогда,когда нам кажется,что мы бедны,жизнь,словно мать,шьёт нам самое прекрасное одеяние."

добавила цитату30 июля 2016 17:49

"В сущности,жизнь только и делает,что кроит тебе красочный костюм ценой множества бессонных ночей-ночей,оставшихся от других жизней,сшитых вместе."

добавил(а) цитату20 июля 2015 15:59

Иногда достаточно одного слова человека, который верит в тебя, чтобы возвратить тебя миру.

добавил(а) цитату20 июля 2015 15:59

Есть люди, встречаясь с которыми просто невозможно понять, как они научились тому, что умеют. У них определённо имеется предрасположенность к своему делу.

добавил(а) цитату20 июля 2015 15:58

Жизнь без мечтаний - это сад без цветов, а жизнь с неосуществленными мечтами - сад с искусственными цветами.

добавил(а) цитату20 июля 2015 15:58
добавила цитату11 июня 2015 20:32

Дарить своё страдание другим - это самое большое проявление доверия, какое только может быть.

добавила цитату11 июня 2015 20:30