Матвей Северянин

Матвей Северянин (pandarenization, Панда) — автор канала на Youtube, на котором он комментирует различные сетевые игры (жанр летсплей). Родился 3 июня.

Выкладывает видео с 21 июля 2012 года. Регулярно выходят обновления. По состоянию на 14 января 2016 года, имеет более 320 тыс. подписчиков и более 81 млн просмотров.

Наибольшую известность получил, снимая пасхалки по игре «World of Warcraft». Сейчас снимает ролики как по новым, так и по старым играм. Но больше уделяет времени игре «Dota 2». Автор проекта «Dota 2 rampage top 10».

На странице представлена биография автора Матвей Северянин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Матвей Северянин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Матвей Северянин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Матвей Северянин.