Сергей Александрович Снегов отзывы читателей

написал(а) отзыв9 февраля 2021 11:42
Люди как боги

Первый раз прочитал эту книгу в детстве по совету отца, а так же благодаря очень красивой суперобложки. Вероятно, что в основном из-за обложки с красивыми космическими кораблями. Понял, конечно, мало что, но некоторые вещи запомнились навсегда: слабо развитые ангелы, искусственные драконы и прочие диковинки. Во взрослом уже возрасте решил перечитать. Книга, скажем прямо, толстовата для меня, но ни капли не пожалел. Особенно открыв для себя дополнительный смысл в модели построенного нового справедливого мира на земле. Такого мира как он представлялся в детстве на картинках научно-популярных журналов. Очень рекомендую.

написала отзыв18 июня 2014 18:48
Диктатор

Книгу прочитала буквально на одном дыхании! Интересный и захватывающий сюжет, но концовка просто вывела из себя! В хорошем смысле, конечно, но она оказалась, по меньше мере, неожиданной. Осталось ощущение какой-то недосказанности, а так книга отличная!