отзывы

Нацуо Кирино отзывы читателей

написал отзыв20 декабря 2014 13:00
Аут

Отличная книга. Читал очень давно, ещё в университете. На одном дыхании. Хочу перечитать ещё раз. По-моему из японских авторов - это одно из лучших произведений!

написала отзыв11 марта 2014 14:33
Гротеск

читаешь и веришь,поражаешься и удивляешься...книга тяжелая и правда гротескная, что и отвечает названию..это не "пышущая" добром книга, как, например, книги Флегг.здесь ненависть и хаос.но не жалею ни разу о том, что прочла.я даже в восхищении (в очередной раз) от автора.

написала отзыв11 марта 2014 14:30
Аут

вау!))неделю читала, поскольку объемная книга!ни об одной прочитанной странице не пожалела и ни над одной не заскучала или отвлеклась! хороший психологический триллер, ничего лишнего - ни лишней психологичности, сентиментальности, описания и прочее. мне нравятся сюжеты, когда сплетаюстся судьбы разных людей в один комок, здесь это очень наглядно. начиная с нового 2014 эта книга (то есть прочитанных за три месяца нового года книг) одна из лидеров по воздействию на меня)