Цитаты

Джон Грогэн цитаты из книг

добавила цитату23 апреля 2015 0:00

"Иногда на жизненном пути встречается такая собака, которая действительно поселяется в твоём сердце, и её невозможно забыть."

добавила цитату22 апреля 2015 23:58

"... у совместного путешествия собаки и человека всегда грустный конец, просто потому что жизнь собаки короче."

добавила цитату22 апреля 2015 23:55
добавила цитату22 апреля 2015 23:54

"Дженни подметила, что если мужчины следовали бы своим инстинктам, не обращая внимания на принятые в обществе условности, они стали бы петухами."

добавила цитату22 апреля 2015 23:52

"Он казался глух ко всем другим звукам, кроме одного, самого приятного его сердцу, а вернее, его желудку - сигналу к обеду."

добавила цитату22 апреля 2015 23:50
добавила цитату22 апреля 2015 23:50

"Денег, что мы тратили на нашу собаку и на ремонты, хватило бы на маленькую яхту. Но как оценить преданное ожидание твоего возвращения домой в течении всего дня?"

добавила цитату22 апреля 2015 23:47

"- Марли даже никогда не бегал по снегу, - сказала она, гладя его шерсть босой ступнёй.
-Вот главная причина, чтобы сменить место работы.- засмеялся я."

добавила цитату20 июля 2014 18:28

Вне всяких сомнений, жизнь без собаки была легче и необыкновенно проще... Однако без собаки мы не чувствовали себя полноценной семьёй.