Шарлотта Мендельсон

Шарлотта Мендельсон — британская писательница, чей последний роман «Almost English» вошел в длинные списки Букеровской премии и женской литературной премии «Baileys».

На странице представлена биография автора Шарлотта Мендельсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шарлотта Мендельсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шарлотта Мендельсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Почти англичане, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шарлотта Мендельсон.