Грег Мортенсон цитаты из книг

добавила цитату28 ноября 2020 19:29

Вы-сильная,-сказал ей пограничник.- У нас есть хорошее слово для таких людей: мужчина"

добавила цитату18 июня 2019 13:40

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.

добавила цитату18 июня 2019 13:39

Когда ты впервые пьешь чай с балти, ты чужак. Когда пьешь чай во второй раз, ты почетный гость. В третий раз ты становишься родственником, а ради родственника мы готовы сделать все, что угодно, даже умереть.

добавила цитату7 января 2017 9:11

Величие всегда опирается на одно и то же - на способность выступать, говорить и действовать как самые обычные люди.

Шамсуддин Мухаммед Хафиз
добавила цитату7 января 2017 7:26

Мы дышали воздухом абсолютного счастья, вечного покоя и мира, -писал он. - И мы задумались. Не лучше ли жить в неведении: не знать ни асфальта, ни щебня, ни автомобилей, ни телефонов, ни телевизоров? Не лучше ли жить в благодати, не ведая обо всем этом?

Мараини, итальянский путешественник
добавила цитату7 января 2017 7:24

Когда становится достаточно темно, можно увидеть звезды.

Персидская пословица
добавила цитату26 июля 2015 21:24

Тогда тебе нужно найти свою женщину. А то ты станешь слишком старым и толстым.

Туаа
добавила цитату23 мая 2014 19:52

Друзья мои, почему не наложен запрет на прекрасные глаза прекрасных женщин? Они разят мужчин, как пули. Они смертельны, как острый меч.

Граффити на старейшем в мире буддистском изваянии, долина Сатпара, Балтистан
добавила цитату23 мая 2014 19:50