Уильям Сатклифф цитаты из книг

добавил(а) цитату3 сентября 2017 22:24

Мои отношения с другими школьными друзьями были как всегда: довольно весело, но на том же принципе "я разрушу тебе жизнь, если всех вокруг это рассмешит".

добавил(а) цитату31 августа 2017 23:56

У меня огромный крючковатый нос, я постоянно покрыт щетиной - что бреюсь, что не бреюсь, у меня жесткие волосы, а брови - как усы. Я - мечта антисемита. Ку-клус-клан заплатил бы целое состояние, чтобы развесить мои портреты по всем американским школам - маленьких девочек пугать.

добавил(а) цитату31 августа 2017 23:51

Чтобы сделать в школе карьеру, ты из чистой злобы то и дело обязательно унижаешь чудиков.

добавила цитату18 октября 2016 17:05

Под предлогом необходимости стереть её слюну с подбородка глянул на часы и ужаснулся: с момента, когда я на неё накинулся, прошло всего десять минут. Даже не четверть часа, а мы уже друг другу осточертели. "Господи боже, - подумал я, - как же люди живут в браке по сорок лет?"

добавила цитату7 июля 2016 9:36

Нет ничего скучнее бесконечно травмированных, обломанных людей. Они только и делают, что изводят окружающих красочными повествованиями о своих проблемах, которые сами себе и создали, – исключительно ради удовольствия рассказывать всем, как они несчастны.

добавила цитату7 июля 2016 9:35

Натуралы так мучаются, пытаясь понять самих себя, что понять других и не пытаются.

Дэн
добавила цитату25 мая 2016 1:49

Чем дольше я говорил, тем труднее становилось объяснять. Она попросту не понимала, о чем идет речь. Между ее и моим миром не осталось ни одной точки соприкосновения. Все равно, что объяснять медузе баскетбольные правила.

Дэйв
добавила цитату17 мая 2016 11:18

Вы, наверное, думаете, одного такого спора достаточно, чтобы совсем порвать отношения, но мы так общались, пожалуй, каждую неделю и все равно ухитрялись продолжать их -как любая другая пара.
Вы, наверное, думаете, одного такого спора достаточно, чтобы совсем порвать отношения, но мы так общались, пожалуй, каждую неделю и все равно ухитрялись продолжать их - как любая другая пара.

добавила цитату16 мая 2016 21:03

Я, как положено, представил родителям полный отчет о каникулах в трех предложениях и спрятался в спальне.