Цитаты

Хэнк Муди цитаты из книг

добавила цитату9 августа 2014 19:38

- Плохо то, что ты, похоже, становишься в этом плане таким же идиотом, как я.
- Да ладно тебе, не скромничай, - с улыбкой говорю я. - До тебя в этом смысле мне еще расти и расти.

добавила цитату9 августа 2014 19:38

Как же можно было не видеть, что за чувства испытывает по отношению к тебе самый близкий человек. Очень просто: такое возможно, если ты - полная скотина.

добавила цитату9 августа 2014 19:38

- Не педик, так гомик. Один хрен, все равно пидор, - говорит англичанин спокойно, так, словно повторяет избитую,общеизвестную истину.

добавила цитату9 августа 2014 19:37

Сделай ей сюрприз. Девчонкам такая хрень нравится. Чем больше ты их удивляешь, тем меньше они способны думать.

добавила цитату9 августа 2014 19:37

Но, поверь мне как человеку опытному и много пережившему на своем веку: женщины и острые предметы - эти две херни лучше не смешивать.

добавила цитату9 августа 2014 19:37

Модели действительно такие тупые, какими вы их себе представляете, только еще тупее.

добавила цитату9 августа 2014 19:37

Все эти слащавые байки про любовь - одна чушь. Настоящая любовь - та, которая практически немыслима в реальном мире, - причиняет лишь боль и страдание.