Джон Майкл Грин цитаты из книг

добавила цитату27 октября 2023 15:30
добавил(а) цитату26 июня 2022 16:48

...ненасытные человеческие желания никогда не удовлетворяются сбывшимися мечтами: всегда кажется, что все можно сделать снова и лучше.

добавила цитату11 апреля 2022 22:48

Знаешь, мне до сих пор кажется, что единственная возможность вырваться - это быстро и по прямой, но я пока все же предпочту походить по лабиринту

Майлз Холдер (Толстячок)
добавила цитату11 апреля 2022 22:42
добавила цитату11 апреля 2022 22:40
добавила цитату11 апреля 2022 22:35

Целых пять слоев, но я все же чувствовал его, нервное тепло соприкосновения, - это было лишь блеюное отражение фейерверка поцелуя рот в рот, но все же отражение.

Майлз Холдер (Толстячок)
добавила цитату11 апреля 2022 22:32

Ты живешь, как будто в лабиринте застрял, думаешь о том, как однажды из него выберешься и как это будет прекрасно, и живешь именно этим воображением будущего, но оно никогда не наступает. Ты думаешь о будущем, чтобы сбежать из настоящего.

Аляска Янг
добавила цитату11 апреля 2022 22:31

Просто ты куришь, потому что тебе это доставляет удовольствие. А я — потому что хочу умереть.

Аляска Янг
Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
36.