отзывы

Рик Янси отзывы читателей

написала отзыв23 января 2019 19:09
5-я волна

Не буду много говорить. Книга написана своеобразным языком, в особом стиле, мне было тяжело читать первые главы.... но книга того стоит.

Совет дня: Если не хотите разочароваться в фильме по этой книге, то посмотрите его до прочтения!

написала отзыв4 апреля 2018 22:29
Ученик монстролога

Мне эту книгу принесла прочесть ученица, сказала, что она ее любимая. Сначала мне очень понравился язык книги, я даже завела для нее цитатник. Сюжет..что я могу сказать, он просто заставляет кривится от мерзости, тьмы и безнадежности, но слишком увлекает, чтобы бросить это чтение.
А потом тебя затягивает, и ты начинаешь получать какое-то странное удовольствие, желая добраться до конца.
Очень понравилась!

написала отзыв22 ноября 2015 23:30
5-я волна

Отличная книга, прекрасные персонажи, великолепный авторский стиль и интереснейший сюжет. Советую всем, одна из любимейших книг)

написала отзыв17 октября 2015 21:10
5-я волна

Очень нравиться это книга. Перечитывала не раз. Наверное, это первая книга с которой я начала читать постапокалипсис. Советую всем!

написал отзыв25 января 2015 23:11
5-я волна

Бред для подростков, не советовал бы читать здравомыслящим людям.

написала отзыв10 июля 2014 18:31
Ученик монстролога

Книга понравилась! Очень атмосферная. В ней перекликаются очень жуткие, порой даже мерзкие моменты и размышления маленького мальчика о жизни, его чувство привязанности, чувство долга. Сюжет сначала развивался медленно, но ближе к концу книги я не могла оторваться от прочтения! Так же интересен подход автора к написанию книги, изложившего её как дневник.

написала отзыв5 марта 2014 23:51
5-я волна

Сначала думала, что очередная ерунда для подростоков. Читала без интереса, но потом события начали развиваться в интересную сторону. С середины книги читала взахлеб, очень понравилось. Единственное, что разочаровало, не совсем раскрытый финал, может в фильме додумают и продолжат эту линию... Жду экранизации.