Цитаты

Рик Янси цитаты из книг

добавила цитату6 февраля 2019 11:04

...тогда можно было бы утверждать, что есть на свете чудовища пострашнее Антропофагов.
Чудовища, которые, с улыбкой гладя по голове и успокаивая, готовы принести в жертву ребёнка, положив его на алтарь своего собственного честолюбия и гордыни.

добавила цитату4 апреля 2018 22:30

Знаешь, почему человеческая раса обречена, Пеллинор? Потому что люди влюблены в сказку, что правила, придуманные ими, должны соблюдаться всеми и всем.

Кернс
добавила цитату5 ноября 2017 23:00
добавила цитату5 ноября 2017 22:59

Мы изо всех сил пытаемся стать тем, что в нас видят другие, не так ли?

Пеллионор Уортроп
добавила цитату5 ноября 2017 22:57

...любовь и есть то чудовище, которое пожирает все человечество.

фон Хельрунг
добавила цитату5 ноября 2017 22:55

Во имя всего святого, скажите мне, зачем Богу потребовалось создавать ад. Он кажется настолько избыточным.

добавила цитату5 ноября 2017 22:54

...на склоне лет мы обретаем способность видеть вещи под другим углом и, если повезет, каплю мудрости.

добавила цитату5 ноября 2017 22:52

Мы должны научиться удовлетворяться тем, что у нас есть, как бы безвкусно и горько оно ни было.

Пеллионор Уортроп
добавила цитату5 ноября 2017 22:50

Может быть, мужчины и более сильный пол, но женщины сделаны из гораздо более крепкого материала.