Цитаты

Крис Муни цитаты из книг

добавила цитату12 января 2018 6:22

... нам дана только одна жизнь. И не будет ни второго, ни третьего акта, кроме этого, первого и единственного, и только от нас зависит, прожить его с достоинством или наломать дров.

добавила цитату8 декабря 2016 12:02

"Я дошел до той точки, когда меня уже начинает тошнить от звуков собственного голоса."

Майк
добавила цитату26 июля 2014 20:27

Эту любовь можно познать только тогда, когда у вас родится ребенок, когда вы станете менять ему пеленки, баюкать его на руках ночи напролет и класть его с собой в постель, когда он заболеет. И только когда ваш ребенок впервые взглянет вам в глаза и улыбнется, вы поймете, насколько редко встречается такая любовь и как она вас изменила

добавила цитату26 июля 2014 20:25

Сколько же скорби способно уместиться в сердце и сколько правды оно способно принять, прежде чем разорвется

добавила цитату26 июля 2014 20:24

От своих проблем нельзя избавиться: вы лишь перевозите их за собой в другое место. Облетев полмира, вы все равно остаетесь тем, кем были до этого

добавила цитату26 июля 2014 20:23

Большинство людей всю жизнь делают вид, что им нравится работа, которую они ненавидят