Карен Мари Монинг цитаты из книг

добавила цитату12 июня 2014 18:43

Роки имел репутацию совратителя и дамского угодника, однако к его чести нужно сказать, что он никогда не нарушал своего собственного правила: не спал с чужими женами. Никогда. Человек, который не уважал ни чужую жизнь, ни закон, трепетно относился к таинству брака.

добавила цитату12 июня 2014 18:42

Я всегда следовала политике страуса: если поглубже спрятать голову в песок, я не увижу того, что уставилось на меня, и оно меня тоже не увидит.

Мак
добавила цитату12 июня 2014 18:41

Недостаточно прислушиваться только к словам. Нужно помнить, что молчание тоже имеет свое значение. Обычно оно заключается во лжи, которую мы отказываемся произносить, и в правде, которую мы не способны произнести.

добавила цитату12 июня 2014 18:40

Тебя уничтожает не реальность происходящего, а неопределённость этой реальности.

добавила цитату12 июня 2014 16:43

- Тогда ты плохо смотрел! Из нас двоих я та, у кого есть сиськи!
- Я прекрасно знаю, что у вас есть сиськи! Я чуть ли не носом в них утыкаюсь каждый раз, когда оборачиваюсь в вашу сторону!

Бэрронс и Мак
добавила цитату12 июня 2014 16:40

- Сделки с Дьяволом, мисс Лейн, никогда ничем хорошим не заканчиваются. Это аксиома. Так что в будущем воздержитесь от подобных соглашений. Вы меня поняли? Если мне придется приковать вас к стене гребаной цепью, чтобы защитить от вашей же глупости, я это сделаю! - рявкнул он на меня.
Я позвенела цепями.
- Запястья. Столб. Я уже в цепях, Бэрронс. Так что придумай другую угрозу! - рявкнула я в ответ.

Мак и Бэрронс
добавила цитату12 июня 2014 16:12

- "Вайпер купе SR10". Шесть скоростей, объем двигателя - 10, 510 лошадиных сил, 5600 оборотов в минуту, разгоняется с нуля до ста километров за 3,9 секунды, - счастливо пробормотала я. Бэрронс рассмеялся.
Я довезла нас живыми. Не проблема.

Мак
добавила цитату12 июня 2014 16:03

- Думаю, я просто немного испугалась, Бэрронс. Вот и все. Поехали домой. Там ничего нет.
- Домой, мисс Лейн? - В его глубоком голосе было искреннее удивление.
- Должна же я как-то это называть, - угрюмо ответила я. - Говорят, что дом там, где сердце. Думаю, мое сердце в атласном гробу на глубине шести футов.

Бэрронс и Мак