отзывы

Дэн Абнетт отзывы читателей

написала отзыв18 сентября 2015 10:38
Некрополь

Сюжет не слишком отличается от предыдущих книг: очередное вооружённое столкновение с культистами Хаоса на очередной планете из миров Саббаты, уже хорошо знакомые козни и подковёрная борьба в высших эшелонах власти, танитцы помаленьку погибают, на смену приходят новые персонажи, Гаунт всё также живее всех живых. И даже выстрел с близкого расстояния в сердце из болт-пистолета его не остановит. Хотя должен был бы, ибо Гаунт всё же не спейсмарин в доспехах.
Всё бы ничего, но впереди ещё 10 книг цикла, а сюжет в них, как я могу судить, практически не меняется. Что печально, так как от Абнетта ждёшь чего-то больше, чем очередной боевик.

написал отзыв23 февраля 2015 20:10
Доктор Кто. Безмолвных звезд движение

Было дико удивлен, увидев в книжном единственный экземпляр этой книжки с закладкой "Прочти первым". Закладку "купил" (беспалевно заложил в эту же книжку) вместе с книгой.
Вот бы тенденция сохранилась и книги по Доктору и дальше выходили и выходили!

Жду не дождусь прочтения.