Елена Кондратьева цитаты из книг

добавила цитату2 июня 2015 16:07

– Влюблённый взгляд женщины может не заметить только мужчина, в которого она влюблена, – усмехнулась Марго, – а другая женщина его заметит сразу.
– Не другая, а ревнивая, – поправил Андрей.

Марго, Андрей
добавила цитату2 июня 2015 16:07
добавила цитату2 июня 2015 16:06

Люди, которые не умеют выражать свои мысли кратко и дельно, выжимая из огромного вороха фактов самое важное, попросту крадут чужое время.

добавила цитату2 июня 2015 16:05
добавила цитату2 июня 2015 16:05

— Дайте ей воды или что-нибудь… не знаю. Что ее успокаивает?
— Ее ничего не успокаивает, — с отчаянием промямлил Журавлев-Синицын.
— Это женщина.

добавила цитату23 мая 2015 13:48

– Жизнь многообразна. Она не бывает только черной или только белой. Не обязательно тот, кто кажется злодеем, таковым и является. Все зависит от точки зрения, от угла…

Кирсан Илюмжинов
добавила цитату23 мая 2015 13:47

Извинения это всего лишь слова, они ничего не стоят. О людях я сужу по их делам.

добавила цитату23 мая 2015 13:47

Но для того, чтобы испытать горе, настоящее горе, не нужно заламывать руки, сходить с ума, бухать и забивать на работу. Это уже не горе, это — самолюбование. Мол, «посмотрите, как я страдаю, я настоящий человек, я способен глубоко чувствовать. Пожалейте меня!»
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!