Марисса Мейер цитаты из книг

добавила цитату22 сентября 2017 11:40

– Семь лет? Совсем одна?
– Д-да. – Она робко пожала плечами. – Госпожа возит мне еду и воду, и у меня неограниченный доступ в интернет, так что все не так печально, но…
– Ты ее узница. – Подытожил Торн.
– Я предпочитаю вариант «прекрасная леди в беде». – Пробормотала
она.

добавила цитату22 сентября 2017 11:40

— Моя жизнь — одно большое приключение, — сказала она, набираясь уверенности в себе и открывая глаза. — Я больше не буду прикована к этому спутнику.
— Я совершенно не понял, о чем ты там говорила,— заметил он. — Но думаю, мы как-нибудь справимся.

добавила цитату22 сентября 2017 11:39

— Обещаю, я не позволю тебе умереть нецелованной.
— Но я умираю уже сейчас.
— Нет, не умираешь.
— Но…
— Я буду решать, когда ты умираешь, а если уж это случится, гарантирую — ты получишь такой поцелуй, который стоил долгого ожидания.

добавила цитату22 сентября 2017 11:39

— Капитан, — пробормотала она. — Мне кажется, что я в вас влюбилась.
— Только не говори, что осознание этого заняло у тебя целых два дня. Я, видимо, теряю свою хватку.

добавила цитату22 сентября 2017 11:35

Крупица счастья, малейший намек на надежду — иногда уже этого хватает, чтобы сохранить рассудок в пору несчастий.

добавила цитату4 мая 2017 7:35
добавила цитату27 сентября 2016 12:25

– Если вам это интересно, у меня две статьи за государственную измену. А еще сопротивление при аресте и незаконное использование биоэлектричества. Плюс нелегальная иммиграция, но, мне кажется, это уже перебор.
– Сколько же вам лет?
– Шестнадцать.

Зола и Торн
добавил(а) цитату27 июля 2016 16:06
добавил(а) цитату27 июля 2016 16:03
добавил(а) цитату27 июля 2016 16:02

Дворец пропитается кровью, - прошептала она. - Волны озера покраснеют, и даже на Земле увидят красную Луну.

Зима