Д. Лекух

Дми́трий Валерья́нович Лекух (9 декабря 1965, Москва) — российский писатель.
Родился в Москве, в семье научных работников. В детстве занимался спортом и музыкой. Выпускник Литературного института им. А. М. Горького. В начале 90-х активно пробовал себя в журналистике. В 1993 году ушел в рекламный бизнес. В настоящее время является председателем совета директоров основанной им ГК «Релиз».

С начала 80-х и до недавнего времени – активный участник радикального крыла фанатского движения болельщиков московского «Спартака». Исследователь восточноевропейского фанатского движения.

На странице представлена биография автора Д. Лекух, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Д. Лекух. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Д. Лекух. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ангел за правым плечом, Хардкор белого меньшинства, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Д. Лекух.