Цитаты

Алан Глинн цитаты из книг

добавила цитату18 ноября 2015 15:00

Если сам не выбираешь своё будущее, кто будет заниматься этим вместо тебя?

Эдди Спинола
добавила цитату4 апреля 2015 20:55

Это такая непредсказуемость жизни, когда месяцы, и даже годы могут проходить без каких-либо событий, а потом внезапно — пара часов или даже минут — пробивает во времени брешь размером в километр.

добавила цитату24 декабря 2014 17:39

А тренды вечно одни и те же... первый - бойся рисковать, второй - двигайся со стадом.

Кевин
добавила цитату9 октября 2014 22:09

Если человеческое поведение определяется синапсами и серотонином, что остаётся от свободной воли? Где кончается ответственность личности и начинается химия мозга?

добавила цитату9 октября 2014 22:09

А теперь я сидел, смотрел в стакан, и думал, что же случилось с Мелиссой. Интересно, как это её неистовство и творческая энергия оказались направлены так… узко.

добавила цитату9 октября 2014 22:08

Это был выдающийся фрагмент моей жизни. Мне ничего не мешало и ничего меня не ограничивало, и с юношеского возраста я не смотрел в будущее с такой энергией - что важнее - без парализующего ощущения тикающих часов.

добавила цитату1 октября 2014 1:09

Это такая непредсказуемость жизни, когда месяцы, и даже годы могут проходить без каких-либо событий, а потом внезапно - пара часов и даже минут - пробивается во времени брешь размером в километр.