Джон ван де Рюит цитаты из книг

добавила цитату26 ноября 2018 11:10
добавила цитату26 ноября 2018 11:09

Никогда не думай, что ты всем нравишься, лишь потому, что никто открыто не признавался тебе в обратном.

добавила цитату26 ноября 2018 11:08

Всегда больше хочется того, что недостижимо, а то, что у тебя есть, кажется ненужным.

добавила цитату26 ноября 2018 11:07

Если воображаемый мир становится намного интереснее реальной жизни, ничего хорошего это не сулит.

добавила цитату26 ноября 2018 11:03

Мне кажется, моя жизнь похожа на островок незамутненного разума в океане безумия. С другой стороны, наверняка всем психам именно так и кажется.

добавила цитату26 ноября 2018 11:02

Просто удивительно, как меняет твоё самоощущение письмо от самой красивой девушки в мире. Ещё секунду назад ты чувствовал себя жалким пришибленным гномом, а тут вдруг стал царём горы.

добавила цитату26 ноября 2018 11:00

Люди не понимают, как им повезло иметь нормальную семью, пока все не полетит к черту.

добавила цитату26 ноября 2018 10:59

Бог дал нам величайший дар из всех. Это не любовь, не здоровье и не красота – и даже не жизнь. А выбор. Величайший Божий дар – это возможность выбирать.

добавила цитату26 ноября 2018 10:58

Говорят, первый признак сумасшествия - когда тебе начинает казаться, будто все кругом сошли с ума...

добавила цитату26 ноября 2018 10:58

Не унывай и помни — когда будет тяжело, бери книгу и читай. Книги — друзья, которые не умирают.