Ханья Янагихара

Ханья Янагихара - американская писательница гавайского происхождения, автор очерков о путешествиях. Ее первый роман "The People in the Trees", основанный на реальной истории врача-вирусолога Дэниэла Карлтона Гайдушека, был признан одним из лучших романов 2013 года. А в 2015 году был опубликован ее второй роман "A Little Life", который также получил восторженные отзывы. 15 сентября 2015 года он попал в шорт-лист Букеровской премии. Янагахира также была колумнистом в "Conde Nast Traveler". Сейчас она заместитель редактора в "T: The New York Times Style Magazine"

На странице представлена биография автора Ханья Янагихара, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ханья Янагихара. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ханья Янагихара. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маленькая жизнь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ханья Янагихара.