Дмитрий Витальевич Шелег

Нелюдь

В настоящий момент информация о Дмитрий Витальевич Шелег подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дмитрий Витальевич Шелег, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дмитрий Витальевич Шелег, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дмитрий Витальевич Шелег.

написала рецензию11 февраля 2017 13:27
Нелюдь. Время переменДмитрий Витальевич Шелег

#БК_2017 (Книга, где главный герой - не человек)

Фанаты прогремевшего в кругах любителей мужского попаданчества "Нелюдя" ждали продолжения очень долго.
Слишком долго.
Ну, достаточно долго, чтобы представить себе, насколько интересной должна быть вторая часть. И жестоко обломаться.
Не уверена, почему не понравился сиквел другим читателям, но я явно ожидала от героя больше ярких идей и меньше махрово-мохнатой сьюшности.
Первая часть зацепила и не желала отпускать хотя б тем, что героем был ребёнок, пытающийся выжить в суровом средневековье. Жизненные перепетии, дружба и почти родство с такими же беспризорниками, незаурядный ум взрослого в теле маленького мальчика - вот что было так интересно, так безумно вкусно; именно это завлекало в с какой стороны ни посмотри неприглядную жизнь нищих в условиях перехода рабства в феодализм. Магические способности, фантастическое везение и гениальные организаторские способности чувствовались лишь как приятный бонус.
Теперь главный герой вырос и его магия рассеялась. Теперь он просто попаданец вне закона, желающий устроиться в новом мире со всеми удобствами, наделённый недюжинной силой как в духовных, так и в физической сферах... Этакий мачо-везунчик, о похождениях которого становится едва ли не неприятно читать. Всю книгу я прожалела о том мальчишке-нелюде, весёлом и серьёзном одновременно, особыми детскими путями способный прокормить ораву сирот.
Я забуду об этой книге и прочту первую заново.

Sir Alfred (@chupacabra)11 февраля 2017 13:33

начало рецензии очень улыбнуло)

На странице представлена биография автора Дмитрий Витальевич Шелег, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Витальевич Шелег. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Витальевич Шелег. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нелюдь. Время перемен, Нелюдь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Витальевич Шелег.