Цитаты

Джеффри Форд цитаты из книг

добавила цитату25 декабря 2014 22:33

Проявление сдержанности — такая же важная черта технического мастерства, как и сложность.

добавил цитату19 ноября 2014 14:00

В жизни полно мерзавцев. Одни носят дорогие костюмы и обманывают миллионы людей, у других в ботинках зияют дыры, и они грабят магазины.

добавил цитату19 ноября 2014 13:57

Я понял, что не стоит поступаться днем сегодняшним ради весьма неопределенного будущего.

добавил цитату19 ноября 2014 13:57
добавила цитату27 мая 2014 22:19
добавила цитату27 мая 2014 22:18

...и для меня, и для нее запах свежескошенной травы был круглым, а звук автомобильного клаксона имел вкус лимона или апельсина.

добавила цитату27 мая 2014 22:15

Тогда я вернулся к музыке - для защиты и утешения - и часами напролет, вооружившись цветными мелками и карандашами, сочинял разные композиции, пытаясь связать звуки и порождаемые ими визуальную пиротехнику, запахи и вкусы.

добавила цитату27 мая 2014 22:13

Есть сорт швейцарского сыра, который я очень люблю, и для меня он - сплошные треугольники, а когда я касаюсь шелка, язык ощущает вкус и консистенцию лимонной меренги.

добавила цитату27 мая 2014 22:11

Будучи ребенком, я абсолютно честно описывал все, что ощущал и переживал, и это - моя первая ошибка - превратилось в анализы крови, сканирование мозга, специальные диеты и принудительное употребление дьявольской фармакопеи всевозможных отупляющих лекарств, которые снижали мою волю, но не ванильный аромат косых солнечных лучей в поздние осенние дни