Мэттью Стокоу цитаты из книг

добавила цитату20 августа 2018 19:41

она была женщиной, потенциальным источником любви, <....>
Со временем, когда до нее это дойдет, ей станет нужен кто-то, за кого она уцепится, кто-то, кто возьмет на себя и приглушит бьющий по мозгам ужас ее существования. И, чтобы оправдать эту зависимость, она назовет ее любовью.

Стивен
добавила цитату20 августа 2018 19:39

Я измеряла количество своего говна, мочи, соплей и всякой прочей хрени, которая из меня выходит. И это не совпадает с тем, сколько эта мудацкая жизнь в меня ежедневно закачивает.

Люси
добавила цитату15 октября 2015 11:27

Счастье неосуществимо, если внутри яд, не важно, чем бы ты себя не окружал. Ты только можешь вырезать его.

добавила цитату15 октября 2015 9:19

После всех этих лет в своей комнате с этой дворнягой херовой и своим ненаглядным телевизором мы делать ничего не делали, только чего-то хотели и давили прыщи на роже, и думаем, что сейчас просто вылезем и разгребем весь мусор? Просто-напросто залезем в коробку, где хранятся наши мечты, и одну на себя наденем, будто пальто? У тебя ж, лох ты печальный, силенок на это не хватит.

Зверюга
добавила цитату15 октября 2015 9:09

Какая разница, любят они друг друга или нет, если можно использовать партнера в качестве ширмы от мира?