Лэнс Кейлиш

Один из сооснователей бренда натуральной косметики Yes To. Ланс и Идо открыли компанию в 2006 году и вырастили ее до размеров крупного бизнеса. Стартовым капиталом для них стала дерзость и сильная вера в потенциал их продукта. С момента запуска они приняли много хороших решений и несколько очень плохих, но никогда не забывали о благотворительности, вкладывая часть прибыли в социальные проекты.

На странице представлена биография автора Лэнс Кейлиш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лэнс Кейлиш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лэнс Кейлиш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Больше добра – больше прибыли. Как создать крупный бизнес, не забывая о социальной ответственности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лэнс Кейлиш.