Сиссель-Йо Газан

В настоящий момент информация о Сиссель-Йо Газан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сиссель-Йо Газан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сиссель-Йо Газан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сиссель-Йо Газан.

написала рецензию14 августа 2015 9:07
Перо динозавраСиссель-Йо Газан

Никогда не задумывалась о том, от кого произошли птицы и были ли этими кем-то динозавры. Поначалу я чувствовала себя также как Анна, когда она только бралась за диплом, решительно ничего было непонятно. Биология, птицы, латинские названия – я далека от этого так же, как от теорий Эйнштейна. Потом стало понятнее и интересней.

Научный руководитель Анны Хелланд умирает, держа в руках ее дипломную работу. Смерть его кажется подозрительной, и за дело берется самый молодой начальник отдела убийств Сёрен Мархауг, который поглощен своей работой и не хочет ни к кому привязываться, потому что ему надоело терять любимых. У меня даже слезы наворачивались, так было его жалко. И Анну Беллу тоже.

Анна думает только о своей дипломной работе, которую нужно защитить кровь из носа, а то дочка уже начинает забывать маму. Кроме того, она внезапно наткнулась на какую-то тайну в своем прошлом.
Йоханнес вроде и переживает, но занят какими-то личными проблемами. Коллеги начинают уже делить кресло умершего шефа.

И за пределами страны есть враги у Ларса Хелланда – Клайв Фриман. Извечный оппонент, жесткий и нетерпимый приверженец одной теории – птицы произошли не от динозавров. Несчастный по сути человек, который сам того не заметил, как превратился в полную копию своего отца.

Это скандинавский детектив в лучших традициях, скрещенный с семейной сагой. Хотя стоит признать, может быть, потому что он – датский, а не шведский, к примеру, атмосфера тут не такая уныло-текуче-гнетущая, и, несмотря на объем, история динамичная и читается быстро. И по большому счету, птицы с динозаврами тут особенно и ни при чем.

На странице представлена биография автора Сиссель-Йо Газан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сиссель-Йо Газан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сиссель-Йо Газан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Перо динозавра, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сиссель-Йо Газан.