отзывы

Ронда Берн отзывы читателей

написала отзыв25 декабря 2014 16:17
Тайна

Изначально мне показалось, что задача автора заключалось в том, чтобы зазомбировать читающего. Но, дойдя до конца, я все же нашла в книге что-то полезное. Так что не скажу, что она меня как-то кардинально изменила, но на некоторые вещи я стала смотреть иначе и относиться к ним проще, и да, мне стало легче. И может быть эта Тайна и не работает на самом деле, но я считаю, что человеку нужно хоть во что-то верить и к чему-нибудь стремиться, особенно когда опускаются руки. Я знаю не мало людей, которым эта книга может помочь, поэтому скоро они получат от Деда Мороза свою “Тайну”))

написала отзыв27 июня 2014 0:53
Сила

"Мутная вода, если дать ей отстояться, становится прозрачной" - Лао-цзы.
Настолько точно изложена суть в этой притче. Настолько тонко показана сущность человека.

написала отзыв27 июня 2014 0:41
Сила

Создается ощущения того, что на протяжение чтения книги всю данную информацию подали на блюдечке, несколько раз пережевали и положили в рот.
Но все же каждый человек обязан прочитать эту книгу. Настолько четко и правильно изложены мысли, ни одной пропущенной темы.

Все зафиксировано в нашем сознание. Все создано позитивной силой любви. Все, что сделано руками человека, не существовало бы без любви.