отзывы

Джон Кехо отзывы читателей

написал отзыв23 сентября 2020 11:16
Подсознание может все!

Книга потрясающая. Очень сильно вдохновляет. В ней приведены элементарные практики визуализации и настройки своего сознания на позитивное мышление. Эти практики можно использовать как для достижения материального благополучия, так и для улучшения своего здоровья и для многих иных целей.
Книга небольшая и емкая, написана позитивно и вдохновенно.
Желаю всем приятного чтения)))

написал(а) отзыв30 апреля 2020 11:38
Квантовый воин. Сознание будущего

Изотерическая поебота (надеюсь, здесь можно выражаться такими словами, но иначе никак). Херня, состоящая из воды, догадок и якобы исследований учёных, на которые даже ссылки не приводится или названия публикаций.
Именно так я подумал об этой книге за первые сто страниц. Но! Затем я проникся. И если абстрагироваться от всей этой квантовой идеи - книга несёт хорошие, полезные мысли. О которых забываем. Может этих мыслей достаточно мало на такую книгу, но это в какой-то степени и правильно - так лучше закрепятся.
А ближе к концу книги начинаешь доверять автору и хотеть верить в эту квантовую идею, в идею о том, что можно повлиять на будущее, на обстоятельства, на своё здоровье одними лишь своими мыслями. Мне кажется, в такое верить полезно, если в этом не утопать с головой.

В общем, книгу не могу посоветовать, как и не могу сказать, что это зря потраченное время. Возможно, лучше сначала на ютубе посмотреть выступления автора и для себя принять это решение.