Тал Бен-Шахар

Израиль

В настоящий момент информация о Тал Бен-Шахар подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тал Бен-Шахар, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тал Бен-Шахар, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тал Бен-Шахар.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию3 апреля 2016 13:54

Эта книга - сборник советов, который станет отличным путеводителем по жизни. Если вы нуждаетесь в моральной поддержке, хотите пообщаться с понимающим, рассудительным и оптимистичным собеседником - это ваш выбор.

Многие простые истины замыливаются в череде будней. И однажды понимаешь, что движешься по накатанной колее, не задумываясь над отдельными проявлениями себя, своего характера, своих привычек. В этой ситуации важно взбодриться, взглянуть на себя и свою жизнь свежим взглядом, поставить под сомнение то, что казалось само собой разумеющимся. Книга станет надежным помощником в этом простом действии. И несмотря на кажущуюся примитивность этого упражнения - эффект от него будет поразительным. Вы удивитесь тому, насколько просто улучшить свое настроение и обрести новое дыхание. Ваши глаза раскроются и вы начнете дышать свободнее.

Попробуйте ;)

А эта книга пусть побудет рядом на этом пути. Она - отличная опора на нем.

написала рецензию7 марта 2014 12:29
Быть счастливееТал Бен-Шахар

Сделала ли книга меня счастливее? Нет. Да и вряд ли какая-нибудь книга или статья на это способна. Несмотря на то, что автор старается дать практические советы и упражнения после каждой главы, вряд ли каждый читатель вдруг станет бесценным обладателем неожиданно свалившегося на него счастья. Хотя автор и не претендует на это. Как известно, для достижения какого-нибудь результата необходимо время. Возможно, я слишком равнодушно отнеслась к предложенным советам, но книга однозначно не впечатлила. Автор последовательно излагает материал, подкрепляет его примерами, но... Не хватает какого-то вдохновения. Хочется, чтобы страницы "излучали" позитивные мысли. Хочется вдохновиться прочитанным произведение, ощутить необходимое желание и стремления к счастью... Возможно, я просто не смогла оценить всех возможностей книги. Но счастливее после её прочтения я не стала. Хотя рекомендую всем читателям, так как каждый сможет сделать полезные выводы о своей личности.

На странице представлена биография автора Тал Бен-Шахар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тал Бен-Шахар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тал Бен-Шахар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Быть счастливее, Что ты выберешь? Решения, от которых зависит твоя жизнь, Парадокс перфекциониста. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тал Бен-Шахар.