отзывы

Роберт Лори отзывы читателей

написал отзыв7 апреля 2020 19:22
Рука Дракулы

Удивлён, что многих книга или рассмешила, или разочаровала. Стоит вспомнить в каких годах были написаны те или иные произведения, и всё станет на свои места.

Но я здесь не чтобы судить других, а выразить своё, вряд-ли кому интересное мнение.

И вот оно.

Данный сборник содержит два небольших романа и множество мелких рассказов. Первый рассказ и правда может оттолкнуть читатели, ибо он является весьма специфичным. Не буду расписывать всех недостатков... Но это не ужасы, это не то, что ожидаешь увидеть за обложкой. Необычно? Да. Стоит того? Сомнительно...

Следующее произведение уже отдаёт именно тем сюжетным и атмосферным запашком, на который, по моему мнению, претендует сборник. Не без изъянов, но весьма хорош!

И полный рассадник разнообразных рассказов напоследок задобрит вас. Ибо здесь точно каждый найдёт что-то по своей душе.

Итог, неплохой сборник для любителей жанра, но первый роман в книге я бы из него исключил...

написала отзыв20 апреля 2016 17:58
Вампир

Совсем не понравилась. Еле долистала до конца. Простовато. Возможно некачественный перевод?Оценку два даю только за то, что уважаю мир книг и эпистолярный и дневниковый жанр.