Мэйсон Карри

В настоящий момент информация о Мэйсон Карри подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мэйсон Карри, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мэйсон Карри, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мэйсон Карри.

написал рецензию3 марта 2019 11:04

Хорошая книга.
Одна страница - одна известная (или не очень) личность.
Читать запоем не получается. Мешаются "в кучу кони, люди".
Интересно читать не про всех личностей подряд, а про тех, которые интересуют тебя в данный момент. Поэтому рекомендую иметь такую книгу в коллекции.
В основном описаны режимы дня писателей. Также есть музыканты, философы, изобретатель, ученые, архитектор, президент и другие видные деятели. Описаны истории людей разных эпох, Как живших в 16 веке, так и живущих по сегодняшний день.
Резюме из книги: почти все вставали рано (с четырех до шести утра), работали много (По 8-20) часов в сутки, пили много кофе и алкоголя, курили нещадно, нюхали табак, злоупотребляли бутератами, амфитаминами. При этом жили по 70-90 лет.
Думаю, что каждому читателю найдется в этой книге свой кумир с близким по духу распорядку дня и образу жизни.

На странице представлена биография автора Мэйсон Карри, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэйсон Карри. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэйсон Карри. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Режим гения. Распорядок дня великих людей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэйсон Карри.