Валерий Медведев цитаты из книг

добавила цитату17 августа 2020 11:21

... а для того чтобы ничего не делать, как я убедился, нужно обычно столько сделать, что уж лучше что-нибудь делать, чем пытаться ничего не делать...

добавила цитату17 августа 2020 11:20

... откуда у человека может взяться столько слез? С другой стороны, если человек ни разу в жизни не ревел, то у него за все время слезы вполне могли накопиться в таком большом количестве.

добавила цитату17 августа 2020 11:19

добавил цитату10 февраля 2015 18:50

Мне вообще почему-то уже давно хотелось дать Мешкову по морде, но я подумал, что это может вдруг испортить наши с ним отношения, и поэтому всё время сдерживался.

добавил цитату10 февраля 2015 18:50

Я хотел написать «очень плохо», но раздумал. «Очень плохо» звучит как-то нехорошо. Напишу просто «плохо». Просто «плохо» звучит лучше.