Цитаты

Собиан Хайес цитаты из книг

добавила цитату5 августа 2015 15:47

Я думаю, что если ты излишне мнительна и веришь, что тебя прокляли, тогда несчастье может произойти просто потому, что ты его сама себе предсказала.

добавила цитату5 августа 2015 15:47
добавила цитату5 августа 2015 15:46

Мертвые вечно будут где-то рядом с живыми, поблизости от нас, и я только начинала понимать, что пропасть между нами не так уж велика, как все обычно считают.

добавила цитату5 августа 2015 15:46

Ты всегда будешь встречать людей, с которыми будешь не совпадать во взглядах. Ладить со всеми невозможно. Пытайся воспринимать это как жизненный опыт.

добавила цитату5 августа 2015 15:45
добавила цитату27 мая 2015 12:44

Разве мы все на самом деле то, чем кажемся, Кэти? У нас есть разные маски, которые мы надеваем для других людей, потому что боимся, что если они увидят реального человека изнутри, то мы им не понравимся.

добавила цитату27 мая 2015 12:42

В каминной трубе зашумел ветер, и по моей спине пробежал неприятный холодок. Будто кто-то прошел по твоей будущей могиле, как сказала бы мама.

добавила цитату23 декабря 2014 22:32