Кэролин Джесс-Кук цитаты из книг

добавил цитату24 января 2017 10:26

Если всё, что сказала Нан, - правда, если ничего нельзя исправить, я решила, что изменю в своей жизни всё..

Рут
добавил(а) цитату20 августа 2016 13:34

- Поэтому вы изучали психиатрию?
- Наверное. Полагаю, мне требовалось понять, в чем разница между способностью видеть невидимое и душевным заболеванием.

добавил(а) цитату20 августа 2016 13:32

- Память - она такая странная, Алекс. Иногда может причинить нам боль, хотя мы об этом не подозреваем.

добавила цитату6 мая 2016 12:28

"Она наклонилась и попыталась поцеловать меня, но я дернул головой, и вместо щеки Кейти поцеловала мое ухо. Раньше никто не целовал меня в ухо."

добавила цитату6 мая 2016 8:15

"Я думаю, мы друзья. Только Руэн обратился ко мне с просьбой, которая наводит меня на мысль, что мне он совсем не друг. Он хочет, чтобы я сделал кое-что очень плохое.
Хочет, чтобы я кое-кого убил."

Алекс
добавила цитату11 сентября 2015 19:36

Конечная цель демона - лишить человека права выбора. Право выбора сильно всё запутывает.

добавила цитату12 апреля 2015 1:32

Иногда самое длинное расстояние — это расстояние между отчаянием и смирением.

добавила цитату11 апреля 2015 13:43

Каждому человеку ведома истина, и никто из них никогда полностью ее не усваивает. Люди должны снова и снова получать одни и те же уроки, совершать одни и те же ошибки, пока до них наконец не дойдет.