Цитаты

Мейв Бинчи цитаты из книг

добавил цитату2 июля 2017 11:22

- Так что же, мы все в конечном счете просто решаем остановить свой выбор на ком-то?
- На самом деле это очень удобно. И намного лучше, чем остаться в одиночестве. А главное, есть большая вероятность, что все не закончится слезами...

добавил цитату2 июля 2017 11:20
добавила цитату30 июня 2017 5:45

На этой планете вообще стопроцентная смертность, но некоторым удаётся жить долго и в здравии, особенно если относиться к самому себе по-человечески.

добавил цитату21 июня 2017 22:20

Почему у людей нет ни капли здравого смысла? Они могли бы иметь все что угодно, если бы дали себе труд задуматься, как устроен этот мир. А вместо этого они только все усложняют и запутывают.

Фрэнк Эннис
добавила цитату12 мая 2016 20:23

- Качественные вещи делают тебя привлекательней, Андерс. Девушки будут восхищаться тобой, если ты станешь хорошо одеваться.
- При чем тут одежда? Или я им нравлюсь, или нет.
- Ты очень ошибаешься. Конечно, ты должен понравится им как человек, но как заставить их обратить на тебя внимание? Первое впечатление решает все. Поверь, я уж знаю.

добавила цитату12 мая 2016 20:19
добавила цитату18 января 2016 23:37

Сегодняшний вечер только доказывает, что чудеса случаются. И не стоит жить, если не верить в них.

добавила цитату6 января 2016 18:49

Обычно в Рождество одинокие люди чувствуют себя особенно несчастными, да и все окружающие понимают, чего им не хватает.

добавила цитату6 января 2016 18:48

Издатели часто говорят, что лучшие книги появляются случайно. Так и лучшие решения приходят спонтанно, без долгих раздумий и планирования.