Джон МакМахон

В настоящий момент информация о Джон МакМахон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон МакМахон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон МакМахон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон МакМахон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 июня 2014 8:51

Признаюсь честно, я начала читать эту книгу в пору увлечения сериалом. Даже не знаю, чего я от нее ожидала? Могу сказать лишь одно она подойдет лишь для абсолютных фанатов сериала. Философия местами притянута за уши. И большая часть книги посвящена смакованию и облизыванию сериала в мельчайших подробностях. "В 3 эпизоде 4 сезона Хаус сказал...дальше дословная цитата" затем притянутые рассуждения.

Вердикт: книга - абсолютный продукт фанатской индустрии, нацеленный на маньяков отросли, и к философии отношения не имеющий, хотя его прочтение намного полезнее многих современных бестселлеров, так как книга изобилует философскими категориями, сможете блеснуть перед знакомыми знанием метода Сакрата.
#флешмоб

На странице представлена биография автора Джон МакМахон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон МакМахон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон МакМахон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хаус и философия. Все врут!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон МакМахон.