Цитаты

Келли Линк цитаты из книг

добавила цитату16 июня 2015 19:35

- Мама сказала, мне не надо выходить за тебя. Она говорит, я тебя совсем не знаю, а на самом деле ты никчёмный человек, потому что ни разу не терял ничего по-настоящему важного. Ты не подходишь для такой семьи, как наша.

Вода по чёрной шерсти. Рейчел.
добавила цитату30 сентября 2014 21:55

— Если бы эти летчики ее знали хоть чуть-чуть, — сказал как-то раз Нелсон, — они бы даже в лифте с ней не поехали. Когда самолет взлетает, она каждый раз молится, чтоб он разбился. У нее вместо совести тяга к смерти, она родилась самоубийцей, чудо, что она вообще дожила до встречи со мной.

добавил цитату3 июня 2014 17:13

Всю по­след­нюю неде­лю у меня было такое чув­ство, — зна­ешь, как у пчел или му­ра­вьев, — будто что-то долж­но про­изой­ти. Что-то вот-вот долж­но было слу­чить­ся. Я вел за­ня­тия, шел домой, ло­жил­ся спать, всю неде­лю ждал, что же это будет, и вот в пят­ни­цу я умер.

"Лилия, Лилия, Роза, Жасмин"