Роза Робертс

Роза Робертс — художник, преподаватель и основатель сети художественных мастерских «Зарисовки», которая предлагает очные однодневные обучающие программы, обогащающие художественную и культурную жизнь Лондона.

Изучала изобразительное искусство в колледже Сент-Мартин, в 2009 году начала преподавать живопись и рисование взрослым и детям и вскоре почувствовала, что в этом и состоит ее призвание. Ее авторский подход к работе, который она старается привить и своим ученикам, характеризуется сочетанием наблюдательности и свободной техники. Кроме преподавания и организации работы художественных мастерских, Роза участвует в выставках и занимается продажей своих работ.

На странице представлена биография автора Роза Робертс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роза Робертс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роза Робертс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Большой творческий челендж. Учимся рисовать все что угодно, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роза Робертс.