Пола Маклейн

Пола Маклейн родилась во Фресно, США в 1965 году. Будучи брошенной обоими родителями, она и две её сестры стали подопечными программы California Court System, постоянно переезжая из одного детского дома в другой на протяжении 14 лет.Пола Маклейн родилась во Фресно, США в 1965 году. Будучи брошенной обоими родителями, она и две её сестры стали подопечными программы California Court System, постоянно переезжая из одного детского дома в другой на протяжении 14 лет.

Парижская жена
<p>Запомни, никто не заставляет ничего тебя делать. Все решаешь и делаешь ты сам, и потому сожалеть не о чем.</p>
Парижская жена
<p>Счастье – ужасно сложная вещь в отличие от свободы. У тебя или связаны руки, или нет.</p>
Парижская жена
<p>Охота за собственным прошлым – игра на проигрыш…</p>
<p>-Ты всегда такая мудрая, Рут?<br />-Только когда дело касается других.</p>
<p>…-Любовь – проклятый, прекрасный лжец.</p>
Добавила: satcymogdaleva

На странице представлена биография автора Пола Маклейн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пола Маклейн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пола Маклейн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Парижская жена, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пола Маклейн.