Аки Шимазаки

В настоящий момент информация о Аки Шимазаки подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Аки Шимазаки, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Аки Шимазаки, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Аки Шимазаки.

Бремя секретов
<p>- Бабушка, а почему американцы сбросили на Японию две атомные бомбы?<br />- Потому что тогда у них было только две бомбы.</p>
Бремя секретов
<p>Даже без войны можно сойти с ума.</p>
Бремя секретов
<p>Доверяй только объективной реальности, как это делают ученые, тщательно обдумывай каждый свой шаг, не питай иллюзий, не принимай выдумку за истину.</p>
Бремя секретов
<p>Свободы не существует. Совсем. Люди не имеют права говорить то, что думают, и причиной тому не война. Опасность - в нашем сознании. Все стремятся только к власти. Мы боремся не за свободу.</p>
Бремя секретов
<p>Все дело в недостатке информации. Людей держат в неведении.</p>
Добавила: etapoid

На странице представлена биография автора Аки Шимазаки, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аки Шимазаки. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аки Шимазаки. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бремя секретов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аки Шимазаки.