Джордж Клейсон цитаты из книг

добавила цитату22 октября 2021 23:31

Однако это даже не секреты, а истины, которые должен сначала выучить, а потом использовать в своей жизни каждый человек, желающий выделиться из общей толпы, чтобы не походить на тех диких собак, которые грызутся каждый день, борясь за пропитание.

самый богатый человек в Вавилоне
добавил цитату8 марта 2020 11:40

«Как же ты можешь называть себя свободным, если твоя слабость довела тебя до такого позора? Если у человека — душа раба, он станет рабом независимо от своего происхождения. Если же у него душа свободного человека, он обязательно станет уважаемым гражданином, пусть даже и несчастья обрушатся на него».

добавил цитату4 апреля 2016 0:42

- Если хочешь помочь другу, сделай это так, чтобы не взваливать на себя его ношу

добавил цитату4 апреля 2016 0:41

- Каждый, кто стремится стать богатым, должен в первую очередь победить внутреннего врага

добавил цитату4 апреля 2016 0:41

- Очень скоро я открыл причину успеха: стоит проявить больше интереса к работе, сконцентрироваться на задании, проявить усидчивость и настойчивость — и обогнать тебя уже трудно.

добавил цитату4 апреля 2016 0:41

- Основной принцип любого капиталовложения — обеспечение его безопасности.