Николсон Бейкер

В настоящий момент информация о Николсон Бейкер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Николсон Бейкер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Николсон Бейкер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Николсон Бейкер.

написал рецензию15 июня 2015 14:40
БельэтажНиколсон Бейкер

Было очень интересно вначале: как мне показалось, очень необычное произведение, все действие которого происходит за время подъема на эскалаторе. Было любопытно почитать, что же там такое. Но чем больше читал, тем более я разочаровывался. Поток мыслей обычного офисного клерка, и к ближе к середине начинаешь уже думать, что он - не самого большого ума человек. В основном, бредовые и ничего не значащие мысли. Да и вся книга, как говорится, "ни о чем".
Сама концепция достаточно любопытная и интересная, но вот исполнение... По моему мнению, слишком длинное. Было бы достаточно, если было бы раза в два меньше. А то уже устал читать все это пустословие. Да и ожидал более серьезных мыслей что ли. Хотя, в этом, наверное, сложно упрекнуть автора. Сразу представляется какой-нибудь среднестатистический американский не самый умный клерк.
Пожалуй, завышу оценку только из-за интересной идеи и, думаю, достаточно достоверного образа офисного работника. В целом же, абсолютно не понравилась книга.

На странице представлена биография автора Николсон Бейкер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Николсон Бейкер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Николсон Бейкер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бельэтаж, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Николсон Бейкер.