Брайан Джеймс

В настоящий момент информация о Брайан Джеймс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брайан Джеймс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брайан Джеймс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брайан Джеймс.

Грязный лгун
<p>И неважно, нормальный ли я и соответствую ли я нормам. <br />Мне даже неважно, замечают ли это остальные.<br />Потому что я знаю, что это так.<br />Я знаю, что нет ничего плохого в том ,чтобы быть собой.</p>
Грязный лгун
<p>Находясь в лесу, можно услышать людей из твоих воспоминаний: шелест ветра в листве воспроизводит их для тебя.<br />Когда я был маленьким, я всегда думал, что это был Бог.</p>
Грязный лгун
<p><...>я никогда не позволял себе слишком сильно радоваться, когда на Рождество или на день рождения она дарила мне именно то, чего я хотел больше всего на свете. Потому что мне не хотелось верить, что это было на самом деле, и всегда казалось, что я всего лишь замечтался. Потому что если я ни на что не надеюсь, то ничто не сможет меня огорчить или причинить мне боль.</p>
Грязный лгун
<p>Трудно поверить, что на дворе весна. Мне кажется, что она всегда похожа на ребёнка, который иногда не знает, плакать ему или смеяться. Весна никогда не знает - то ли овеять нас зимней прохладой, то ли начать готовить нас к лету.</p>

написала рецензию26 декабря 2014 20:36
Грязный лгунБрайан Джеймс

#Тайные_сокровища_Ридли

Я прочла эту книгу несколько лет назад. Тогда я была намного ближе к Бенджи, чем сейчас. Вот почему эта книга запала мне в душу, и осталась там. Вот почему я пыталась её искать, но название вылетело у меня из головы, и я натыкалась не на то. Я помнила про демонов и их пугающие сущности, помнила, что слова Бенджи находили отклик во мне, пока я читала. И чтение этой книги стало приятным воспоминанием для меня.

Сейчас она не воспринимается так сильно, потому что персонажи, в ней описанные, стали слишком далёкими. Переживание Бенджи кажутся легко объяснимыми. Но, когда находишься в его возрасте, эту боль воспринимаешь как свою собственную.

Это книга о подростке, который преодолел свои страхи. Как он в итоге смог отбросить всё дурное, отбросить мысли о плохом, принять свои плохие воспоминания и решиться на очень пугающую вещь: открыться другим. Не скрывать лицо за длинной чёлкой, а впустить в свою жизнь других людей. Ведь даже если тебе желают добра, не всегда это понимаешь, не всегда в это веришь. А Бенджи - он затравлен, он готов быть кем угодно, но не собой, лишь бы никто не узнал о том, что он хранит внутри себя. Однако позже он понимает, что это его никуда не приведёт. Что всё определяет не время, не место, не люди, а он сам. Он сам может изменить свою жизнь, и он решается на это.

На странице представлена биография автора Брайан Джеймс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайан Джеймс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайан Джеймс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Грязный лгун, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайан Джеймс.